Настя поняла, что если ждать Андрея, то он и вовсе не сделает первый шаг. И тут девушка решила взять все в свои руки и сама пригласила его на кофе

Андрея воспитывала строгая мама. Он никогда не перечил ей открыто, но Александра Павловна чувствовала, что несмотря на отсутствие открытого сопротивления, он всегда остается при своем мнении. Это очень расстраивало женщину. Андрей рос замкнутым ребенком. Учился хорошо, внешностью обделен не был, но был совсем необщительным.

Он не любил компании в принципе, на коллективные мероприятия не ходил. Школу окончил практически с отличием, без проблем поступил в институт. Там тоже держался от всех в стороне. Девушки, наблюдая за ним, часто говорили, что он сам по себе очень привлекательный. Но он не выражал ни к кому интерес, а представительницы прекрасного пола первые шаги делать не будут.

Но всё-таки нашлась одна особенная девушка. Настя подошла к нему как-то и предложила выпить кофе. За чашечкой горького напитка они разговорились. Ни с кем ему не было так тепло и комфортно как с ней, впервые в жизни он влюбился. Когда у них начались отношения, девушка раскрыла его чувственный потенциал. В жизни парня наконец-то появился смысл. Жизнь обрела краски.

Leave a Comment