Девочке с кукольной внешностью уже 9 лет. Как она выглядит сегодня?

Маленькой Айре очень рано пришлось пройти испытание славой. Уже в два годика она серьезно занималась моделингом. Родители решили, что такая кукольная внешность должна быть замечена профессионалами и отвели дочь в модельное агентство.

В агентстве малышке сразу же придумали амплуа — имидж знаменитой куколки.

Снимки Айры облетели весь Интернет, многие пользователи отказывались верить, что девочка может иметь настолько кукольную внешность и часто писали, что это обман, а снимки — всего лишь фотошоп.

Но со временем все смирились, ведь девочка была настоящей.

Нельзя точно сказать была ли сама Айра счастлива от того, что с ней происходило. В данном случае ее судьбу решали родители. Она не посещала детский сад, не играла со сверстниками, а все свое время проводила в модельных агентствах и фотостудиях.

Айра была очень знаменита, на улицах ее узнавали, а при встрече просили сфотографироваться с ней.

Но по мере того, как девочка взрослела ее внешность менялась. Она уже совсем не походила на куклу, а модельные агентства перестали приглашать ее на съемки и показы. Ее популярность стала гаснуть.

Иногда ее все же приглашают в качестве модели для определенных проектов, но это бывает крайне редко.

Сейчас Айра, как и многие дети ее возраста, ведет страничку в соцсетях. И стоит отметить, на ней нет ни одной фотографии из ее «кукольного» прошлого, возможно девочке не по душе то, как проходило ее детство.

Leave a Comment